Йога для начинающих в Санкт-Петербурге

Считается, что начинать заниматься йогой лучше всего зимой.

«Перед тренировкой не прыгайте и не сидите у огня, чтобы согреться» – такую рекомендацию давали начинающим йогинам раньше. К счастью, сегодня на этот счет можно не беспокоиться – благодаря тому, что мы практикуем не в пещерах (ну и, конечно, благодаря центральному отоплению).

Но есть и то, что объединяет древних и современных начинающих йогинов. По-прежнему важно найти  метод, систему, в рамках которой возможно развитие, которая шаг за шагом будет вести к цели (достичь Просветления или приглушить остеохондроз).

Древние искатели проходили десятки, а то и сотни километров (без навигатора) в поисках учителя. Современные  искатели заходят на десятки, а то и сотни сайтов в поисках эффективного метода,  который подходил бы на самом старте.

Йога для начинающих в Санкт-Петербурге >>

«Зная правильный метод, йогой заниматься легко. Но без этого знания вас ждут многочисленные трудности» («Йога-мала», Шри К. Паттабхи Джойс).

Метод Аштанга йоги и сама система занятий идеально подходит для тех, кто только начинает свой путь в йоге. Войти в практику помогают семинары «Йога для начинающих», где преподаватель проговаривает базовые вещи и отвечает на ваши вопросы.

Ближайший семинар «Йога для начинающих» >>

Настоящая индийская йога ждет искателей в самом сердце Санкт-Петербурга.