Итоги осенних челленджей

В прошлые выходные мы подвели итоги октябрьских челленджей и узнали, в ком тапас горит сильнее всего.

курмасана

Вот они, наши восхитительные йогини, практиковавшие без устали весь октябрь: Маша Небеснова, Лиза Измайлова и Саша Закревская. Мужская часть, увы, на праздничном чаепитии не присутствовала, однако будем считать, что Саша Шевченко и Саша Козлов запечталены на снимке виртуально )) Надеемся, что мед от магазина «Высокий вкус» защитит вас от осенних простуд и хандры!

Призы лотереи достались Маше Небесновой (книга Петри Ряйсянена об Аштанга йоге с подписью автора) и Саше Шевченко (пуэр). 

IMG_9273

В гастрономическом челлендже победила Юля Синицина, завоевавшая 1 и 3 место: оливковое масло и сырой какао. Юля создала для нас невероятное меню, и мы продолжаем публиковать ее рецепты в нашем блоге. Самым вкусным единогласно признан яблочный пирог!

Второе место и чай Улун Те Гуань Инь от «Высокого вкуса» досталось Лене Супрун, которая готовила вкусняшки по Юлиным рецептам и приносила в Шалу всем на радость! 

В декабре у нас обязательно будут предновогодние челленджи с подарками, а еще — pre-New Year party 12 декабря. Следите за новостями!