Ирина Трачук, руководитель группы тестирования

  • Имя: Ирина Трачук
  • Профессия: руководитель группы тестирования.
  • Возраст: 37 лет.

Нашу шалу и аштанга-йогу я описываю одним словом — ‘принятие’. Слово емкое; значимое, а проявляется в больших вещах и маленьких. Попробую их описать.

Когда я только пришла в шалу, то сразу предупредила, что негибкая 🌳 совсем, но мне сказали: ‘ок, делай как можешь’. И я делала 🙂 , а меня подбадривали 🕺🏼 Потом я несколько раз начинала заниматься после травм, а преподаватели находили возможность адаптировать асаны под меня. И я только недавно перестала воспринимать это как чудо :)
Я знаю, что могу не практиковать по разным причинам какое-то время, после приду, меня встретят и будут рады, никто не подумает осуждать, а Надя скажет: ‘Ира, я знаю: у тебя все получится’.
Я могу прийти в шалу практически в любое время. Если у меня нет времени доехать до шалы, то я практикую дома, а коврик беру в путешествия! Все это делает йогу очень доступной для меня.

Люди, входящие в шалу, становятся сразу лучше 😇
Удивительный состав преподавателей позволяет мне не задумываться над тем, к кому из них идти на майсор. Я знаю, что приду и точно узнаю что-то новое.
А прекрасные, умные и осознанные студенты нашей шалы вдохновляют меня на новые свершения, и подбадривают, если практика не задалась.
Наши администраторы всегда заварят вкусный чай и сделают все, чтобы студентам было комфортно.
Счастье быть рядом с людьми нашей шалы!

Йога меня делает совершенно точно спокойнее, а мое тело здоровее. Чтобы завязать шнурки, я теперь не присаживаюсь на коленки, а гордо наклоняюсь вниз и дотягиваюсь до шнурков!
Кажется, что это секта, но недавно я тоже начала получать ответы на волнующие меня вопросы на коврике. Я давно об этом читала, но не думала, что это случится со мной, но оно начало случаться. Это, с одной стороны странно, а с другой очень естественно.

Аня, спасибо тебе за шалу! Я всегда выхожу оттуда с улыбкой!