Лица йоги

В этой рубрике мы рассказываем о людях, которые практикуют йогу в нашей Шале. Все они разные — молодые и пожилые, сильные и слабые, здоровые и не очень… Всех их объединяет одно: любовь к йоге. Смотрите на эти лица, читайте истории и вдохновляйтесь!

Арсений Пашковский, истории о личной практике

«Я начал заниматься йогой, а йога, в свою очередь, начала заниматься мной…» Имя: Арсений Пашковский. Профессия: студент Санкт-Петербугского Химико-Фармацевтического Университета (СПХФУ) химик-технолог фармацевтического производства. Возраст: 22 года. Думаю, все мои друзья знают, что я занимаюсь йогой. Некоторые из них знают, […]

Полный текст »

Юлия Вашталова, лингвист-переводчик

Имя: Юлия Вашталова. Профессия: лингвист-переводчик. Возраст: 38 лет. Меня всегда интересовало движение. Особенно меня завораживало движение, которое с первого взгляда не имело никакого утилитарного смысла, как, например, танец. И если фитнес-йога, которой я увлекалась, удовлетворяла мои потребности в физической нагрузке, […]

Полный текст »

Лидия Черная, многодетная мама и конструктор-портной

Я стала гораздо здоровее, чище, счастливее за эти годы благодаря именно практике йоги. А практика в традиции Аштанги помогает мне всем сердцем любить свою семью, но не растворяться в материнстве и в быту, помогает мне быть собой, быть самодостаточной.

Полный текст »

Неля Романова

Делаете ли вы первую адхо мукха шванасану в 14 лет или в 44 года, имеет значение не ваша личная история, а ваше присутствие на коврике в этот самый момент.

Полный текст »

Нигина Усманова — менеджер интернет-магазина, преподаватель йоги

Йога — очень интересный и глубокий инструмент психофизических метаморфоз. С каждым шагом, каким бы сложным и долгим бы он ни был, вы будете меняться не только физически, но и внутренне.

Полный текст »

Елена Супрун, домохозяйка

Йога окрыляет, дарит вдохновение, которого так не хватает в нашей повседневности. Я планирую заниматься дальше и благодарна судьбе за этот прекрасный challenge, которого так не хватало в моей обыденной жизни.

Полный текст »