#Yogagame #Backtonature

Йоу, драгоценные! Все мы ОЧЕНЬ серьезно относимся к традиции и к практике, но порой хочется немного пошалить. Поэтому с 29 мая по 7 июня мы будем играть в абсолютно дурацкую и ни к чему не обязывающую #yogagame под названием #Backtonature! Самые веселые шалуны получат:

  • культовый (для тех, кто понимает в йогическом фетишизме) ковер #manduka эко 3мм (синий или фиолетовый),
  • и не менее культовую накладку на коврик #yogitoes (классический серый пад)  — чтобы по завершению дуракаваляния отдаться серьезным отношениям с йогой по полной.

Присоединяйтесь!!

Правила игры:

  1. Каждое утро мы выкладываем чье-нибудь фото в асане, названной в честь зверюшки / птички / насекомого в Instagram:@yogashalaspbFacebook >>VK >>
  2. Ты фотографируешься в той же позе в самом неожиданном месте, какое найдешь, и пишешь короткую и веселую историю на пару строчек «по мотивам» (все, что в голову взбредет).
  3. В посте ставь теги #yogagame и #backtonature и отмечай массовика-затейника @yogashalaspb и дарителя мандук – магазин @inirvana.ru.

По завершению дружная шальная тусовка выберет тех, кто развеселил нас больше всего. Помни – это не тест на лучшее выполнение позы, так что не имеет значения, как долго ты занимаешься, гибкий ты или буратинистый, сильный или кисельный. Радость практики доступна каждому!

P.S. И, конечно, не пытайся влезть в предельный вариант сложной позы мандуки ради, если ты его еще не освоил! Ноги-руки и спина нужны тебе намного больше :) 

P.P.S. На фото выше Леша Котов и Юра Кочетков выражают радость бытия наиболее доступным им способом.